Full Details for Lot 254

Auction 750, Lot # 254

ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA
(Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985)

Sin título
Firmado a lápiz. Firmado y fechado 40 en plancha
Grabado sin número de tiraje
Con dedicatoria.
Procedencia: adquirado directamente al artista.
22 x 26 cm
Estimado $8,000-12,000