Auction 750, Lot # 254
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Sin título Firmado a lápiz. Firmado y fechado 40 en plancha Grabado sin número de tiraje Con dedicatoria. Procedencia: adquirado directamente al artista. 22 x 26 cm Estimado $8,000-12,000